Закончился сезон мастер-классов и лекций в «Тимсофте»-2015

Закончился сезон мастер-классов и лекций в «Тимсофте»-2015

Мы снова это сделали — организовали уже в третий раз лекцию Леонида Клейна, ведущего радио «Серебряный дождь» и преподавателя РАНГХиС. Было очень приятно, когда это получилось в первый раз, и выяснилось, что нашу страсть к литературе и к профессионалам, которые могут безумно интересно рассказать о книгах, разделяют многие наши друзья и клиенты. И вот наши встречи с Леонидом стали хорошей традицией. Потому что, как выяснилось, погружаться в эту сказочную атмосферу литературы, чтобы черпать из нее ложками вдохновение, важно не только нам, но и нашим друзьям-клиентам.

Вообще, подсчитали мы, за этот год тренеры «Тимсофта» провели около 20 лекций и мастер-классов, не считая большого бизнес-марафона в городах Поволжья и Татарстана, не считая мастер-классов наших тренеров на сторонних площадках: ИТ-парке, «Штабе», HR-форуме, TEDx Bauman ST, конференциях, открытых площадках Парка Горького и др.др.

Нашими гостями-спикерами помимо Леонида Клейна стали Руслан Серазетдинов, известный в Казани журналист и писатель, и Андрей Калиниченко, известный мастер по созданию и поддержанию брендов.

Вчерашняя лекция в «Тимсофте» Леонида Клейна была последней в этом году. На следующий год мы уже задумали несколько очень интересных встреч. И, как и в этом году, не только по бизнес-тематике.

Будьте с нами. следите за расписанием. Подписывайтесь на наши паблики в соцсетях, получайте нашу рассылку. Не нашли интересного для себя? Позвоните 233 09 68 и узнайте, что мы приготовили. Там точно есть кое-что для вас!

P.S. Уже сейчас не пропустите наш январский мастер-класс от директора «Тимсофт» Гузель Хисматуллиной, который позволит правильно расставить акценты в 2016 году, сделать шаги, которые позволят вашей компании действовать быстрее конкурентов!


Все новости