
ВОКРУГ СВЕТА ЗА 7 ДНЕЙ? Да, вместе с TEAMSOFT возможно всё!?

Помните мультфильм «Вокруг света за 80 дней»? Очень интересный и познавательный мультик, где путешественники побывали в разных странах и узнали о культуре и традициях различных народов.
А Вы мечтали за 7 дней побывать не только в разных странах, но и на разных континентах? «Такое невозможно!!!» — подумаете Вы, но с «Тимсофтом» возможно все! Даже чемоданы собирать не надо! Хотя нет, один-то прихватить пришлось :-).
Удивительное путешествие совершили самые отважные ребята на осенних каникулах. Каждый день мы отправлялись в новые страны, полностью окунались в их культуру и обычаи и учились говорить на разных языках.
Началось наше путешествие с Великобритании. Англия – родина английского языка, наши ребята были готовы к этому и знакомились и сплочались друг с другом они уже на английском!)) Затем, благодаря фантазии и творческому подходу, на свет появились три команды: «Червячки», «Компландия» и «Blue flame».
Во время путешествия у нас был даже перекус (5 раз в день), ведь нам предстоял долгий путь во Францию! Там мы заговорили по-французски, обучились театральному искусству пантомимы и показали всем, на что мы способны в роли Мима.
Испания – чудо-страна: фламенко, быки, футбол, дворцы и, конечно же, испанский язык, который ребята с интересом изучали и использовали в течение дня. А вечером мы даже командно посоревновались в построении настоящих испанских башен.
Следующая остановка — Индия! Здесь нас обучили искусству лепки слона — одного из самых уважаемых животных в этой стране, а параллельно мы познакомились с одним из удивительных языков Индии — хинди.
Далее мы отправились в далекую и загадочную Японию, она встретила нас душевными чайными церемониями с притчами и искусством оригами.
А завершили свое путешествие мы в Бразилии! С утра заглянули в последний раз на английский, а после участвовали в большом Бразильском карнавале, где блистали в масках, сделанных своими руками!
P.S. С нами вы «заболеете» романтикой путешествий! А после каникул ребятам, преодолевшим этот путь, впечатлений хватит не на одно сочинение о том, как они провели осенние каникулы! До новых встреч! Зима уже встречает нас первым снегом, не за горами и зимние каникулы! До встречи, дорогие ребята, новые приключения нас уже ждут!!
Координатор программы «Вокруг света за 7 дней»
Марина Чернухина