Веревочный курс для кадрового резерва отечественной энергетики!

Веревочный курс для кадрового резерва отечественной энергетики!

17 ноября, в субботу, состоялся активный тренинг командообразования «Веревочный курс» для молодежного актива сразу двух компаний: «Татэнергосбыт» и «Таттеплосбыт».

Ребятам с погодой очень повезло, накануне весь день лил дождь, а к их приезду, как по спецзаказу, погода была прекрасная (что было с принцессой, точно не знаем, но можем предполагать :-) ) Под вечер стало и холоднее, и темнее, но это не стало препятствием ни для кого.

До лесной площадки добралось 14 молодых специалистов — кадровый резерв своих предприятий — очень конструктивные ребята, уважительно относящиеся друг к другу, готовые совместно работать, решать общие задачи. Сложно было представить, что эти люди в рабочее время пересекаются очень редко, все трудятся в разных отделах и разных компаниях, друг от друга никак не зависят и практически не видятся, потому что на тренинге они показали очень хороший результат командного взаимодействия, командной сыгровки, желания вместе достигать целей, не перетягивая одеяло на себя. Один из тренеров программы, Эльвина Бабаева, оставила такой отзыв: «У них есть мотивация на работу друг с другом, нет индивидуализма «я сам за себя». Очень способные. Я порадовалась, что у нас есть такая молодежь!».


Фотоотчет

Все новости