Удивительный проект «Родом из детства» — гости провели полтора часа в детстве

Удивительный проект «Родом из детства» — гости провели полтора часа в детстве

21 апреля в детско-родительское творческое пространство «Тимлофт» вот уже второй раз приезжала Анна Бобровская — московская поэтесса. В этот раз она привезла удивительный проект «Родом из детства».

В этот счастливый для всех гостей вечер, Анна читала стихи. Но это были не простые стихи, это были частички детства, нашего с вами. Будь то стих про ветрянку — на руках поэтессы можно было увидеть знакомые всем зеленые пятна, будь то стих про краюшку черного хлеба — и тут же Анна делилась со всеми той самой корочкой хлеба, которую мы никак не могли донести до дома, потому что съедали по дороге. А, помните червячков, которых мы пытались разделить на части? Палки — наше детство без них невозможно представить, они выручали в любой игре. Болячки под коленками, которые так сильно хотелось отодрать. Петушки из сахара, которые делались в каждой квартире России из сахара и воды над газовой конфоркой. А ковер на стене? Все мы водили пальчиком по узорам, чтобы выбраться из лабиринта принта. И таких вещей из детства — не пересчитать по пальцам. 

«Счастье – это когда тебе хорошо и радостно, жизнь не останавливается, в ней продолжают происходить разные плохие и хорошие события, но ТЕБЕ хорошо и радостно. А сколько было смеха!, смотришь на лица смеющихся от души людей и так теплеет на сердце, и думаешь «остановись мгновение». А вдогонку уже про себя: «Какое же прекрасное у меня было детство!», — директор компании «Тимсофт» Хисматуллина Гузель.

Хочется пожелать Анне Боброввской удачи с этим проектом и еще больше разнообразия стихов. Хочется вспомнить все мельчайшие подробности нашего детства! Спасибо вам, Анна, за этот огромный светлый след, который вы оставляете в нас! 

Скоро появятся фотографии, следите за нашими новостями.

Также, вы можете узнать о наших ближайших мероприятиях в расписании.


Все новости