
Туристический слет для топ-менеджеров фармацевтической компании

Со всей России съехались топ-менеджеры компании, чтобы попробовать себя в новых непривычных условиях: строительстве плотов, приготовлении обеда на кострах, установке палаток и многом-многом другом, и ради этого они все на два дня перевоплотились в отважных пиратов.
Туристический слет длился 2 дня. В первый день участники строили плоты и соревновались на них, зарабатывая при этом дукаты. Поскольку туристический слет проходил в лесу, участникам необходимо было самим наколоть дрова, приготовить ужин, поставить палатки, с чем они справились прекрасно. На ужин мы все ели вкуснейший борщ, закусывая свежим салатом, а на второе с удовольствием уплетали гречку с тушенкой.
Вечером все «пираты» принялись наблюдать за борьбой команд на турнире Клуба Веселых и Находчивых компании «Фармаимпекс». Шутки, миниатюры, сценки – все это было связано с темой работы в аптеках.
Во второй день туристического слета участники продолжили зарабатывать дукаты, проходя полосу препятствий. В итоге победителем оказалась команда с символичным названием «Победа».
Сотрудники компании «Фармаимпекс» показали себя, как настоящие пираты: отважные, смелые, сильное и очень-очень веселые! Мы желаем вам попутного ветра! Приезжайте еще!