Туристический слет для топ-менеджеров фармацевтической компании

Туристический слет для топ-менеджеров фармацевтической компании 27-28 июля компания «Фармаимпекс», в состав которой входят сеть аптек «Будь здоров» и «Бережные аптеки», провела с нами свой Четвертый ежегодный туристический слет. Проходил он в этот раз в красивом живописном месте на озере Мушан Ер в бухте Крутых перцев.

Со всей России съехались топ-менеджеры компании, чтобы попробовать себя в новых непривычных условиях: строительстве плотов, приготовлении обеда на кострах, установке палаток и многом-многом другом, и ради этого они все на два дня перевоплотились в отважных пиратов.

Туристический слет длился 2 дня. В первый день участники строили плоты и соревновались на них, зарабатывая при этом дукаты. Поскольку туристический слет проходил в лесу, участникам необходимо было самим наколоть дрова, приготовить ужин, поставить палатки, с чем они справились прекрасно. На ужин мы все ели вкуснейший борщ, закусывая свежим салатом, а на второе с удовольствием уплетали гречку с тушенкой.

Вечером все «пираты» принялись наблюдать за борьбой команд на турнире Клуба Веселых и Находчивых компании «Фармаимпекс». Шутки, миниатюры, сценки – все это было связано с темой работы в аптеках.

Во второй день туристического слета участники продолжили зарабатывать дукаты, проходя полосу препятствий. В итоге победителем оказалась команда с символичным названием «Победа».

Сотрудники компании «Фармаимпекс» показали себя, как настоящие пираты: отважные, смелые, сильное и очень-очень веселые! Мы желаем вам попутного ветра! Приезжайте еще!

Фотоотчет

Все новости