Тренинг продаж и переговоров для торговой компании из металлообрабатывающей промышленности

Тренинг продаж и переговоров для торговой компании из металлообрабатывающей промышленности

10 и 11 декабря на Портовой, 25а собрались менеджеры по продажам не только из Казани, но и Екатеринбурга, Набережных Челнов  и Москвы, а все потому, что тренинг для своих сотрудников заказала торговая компания «Комет Груп», поставляющая фрезерный и сверлильный инструмент для металлообрабатывающей промышленности.

Сотрудники этой компании далеко не новички в продажах, поэтому очень ценно было услышать от них позитивную обратную связь о прошедшей программе, о ее практической направленности и полезности для них.

Для участников это было не только обучение, но и замечательная возможность собраться вместе, и вместе провести два дня, ведь из-за территориальной удаленности это получается сделать не часто, так что тренинг продаж дал еще и командообразующий эффект. В коллективе царила очень теплая, доброжелательная, открытая атмосфера, каждый ощущал командную поддержку и оказывал ее, при этом был готов и способен дать объективную обратную связь коллегам.

Слово тренеру программы, Лиане Каримовой:

«Коллеги! Очень важно, чтобы вы продолжали делиться опытом друг с другом, поддерживали друг друга, верили друг в друга, и конечно, чтобы все договоренности, созданные на тренинге, были соблюдены. На программе вы сделали первый шаг навстречу к результату, которому стремитесь, теперь важно продолжать движение в этом направлении, шагать и шагать, дальше работать над собой. У вас все получится!»


Все новости