Майские командообразующие игры для школ и детских садов завершились

Майские командообразующие игры для школ и детских садов завершились

В Департаменте детских программ май завершился вечером второго июня! Да-да, для нас май заканчивается вместе с весенним сезоном детских командообразующих игр. В этом году на трех наших площадках состоялось 117 игр.

Мы старались и работали от души. Мы открыли новых «наших» людей, с которыми хочется действовать дальше, у нас появились новые сюжеты и новые герои и инструктора. Это был удивительный май, волшебный и преобразующий: специалисты технической поддержки неожиданно раскрыли свой актерский талант, фотограф за час создал новый сюжет для квеста по лесу, а фея во время игры замечательно пела, и участники вместе с ней. За время майского марафона у нас на площадке произошло пополнение: вылупились два птенца в гнезде прямо на земле, а еще несколько птенцов-дятлов, которых мы не видели, только слышали.

Отзывы на стене нашей группе в контакте — самый лучший показатель качества проведенных игр. Завершение учебного года вместе с нами отметили порядка 3000 детей и 2000 взрослых, и это очень здорово и приятно. И нам гордо от своей работы!

Вот несколько отзывов:

Хочется выразить огромную благодарность всем проводникам, людям, которые готовили кофе-брейк и, конечно, Эльвине Бабаевой, которые организовали праздник для наших детей. СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПРАЗДНИК НЕ ТОЛЬКО ДЕТЯМ, НО И ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ… С благодарностью от всех нас: мы были у вас 30.05.2013. Мы с вами не прощаемся, а говорим до новых встреч… (Гульнара Аскарова)

Имеем огромное желание выразить благодарность за часы радости и счастья! Вчера 20 мая 2013 года, гимназия 94, 5В класс участвовали в игре «Сокровища майя»! Дети были в восторге! А ваши координаторы Денис, Екатерина, Эльвина и замечательный индеец показали себя настоящими профессионалами и прекрасными педагогами! Огромное им Спасибо! Очень радостно, что в нашем городе есть такая прекрасная компания, как Ваша «Тимсофт»! МОЛОДЦЫ!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Успехов, интересных творческих идей и прекрасное их воплощение!!!!

С уважением Регина Ганиева, Оксана Гвоскова (родители детей) и классный руководитель  Кулешова Наталья Юрьевна.


Фотоотчет

Все новости