Душевная встреча Нового года в компании «Danone-Юнимилк»

Душевная встреча Нового года в компании «Danone-Юнимилк»

Компания «Danone-Юнимилк» встречает вместе с нами не первый Новый год в своей жизни, и всегда они выбирают для собственных корпоративных мероприятий душевные места и творческие программы. В этот раз 70 сотрудников компании оказались на самой настоящей европейской «Рождественской улице» с украшенными домами и елками, фонариками и гирляндами, где их ждал самый настоящий Санта-Клаус!

Все участники разделились на 6 команд и в течение часа готовились к торжественному открытию новой улицы: одна из команд отрепетировала и поставила танец, другая сшила сов, третья подготовила праздничные новогодние носки для подарков, четвертая – декоративные свечи, пятая – необычное мыло ручной работы, а шестая – настоящую икебану. Вся эта красота заняла подобающее ей место на рождественской улице, и после зажигательного танца она была официально открыта перерезанием ленточки. Сотрудники «Danone-Юнимилк» отпраздновали это событие на банкете и дискотеке.

А на память об этом замечательном дне у каждого из них остались те замечательные вещи, которые они создали своими руками! Пусть в Новом году они принесут удачу!


Фотоотчет

Все новости