«Алиса в Стране Чудес» (новогодний праздник для детей от 2 до 13 лет)

«Алиса в Стране Чудес» (новогодний праздник для детей от 2 до 13 лет)

В начале января дети сотрудников «Интехбанка» оказались на необычной елке, даже на двух: одна прошла для участников от 2 до 7 лет, а другая – от 8 до 13 лет.

Чудеса и «необычности» начали происходить с ними с самого начала, потому что попасть на елку можно было только через замочную скважину (!).  Все с легкостью справились с этой задачей, и оказались в самой настоящей Стране Чудес, той самой, где живут Чеширский кот, Шляпник, Кролик и многие другие персонажи Кэрролла.

Они узнали, что Алиса оказалась в Зазеркалье, и чтобы она смогла вернуться домой, ей нужно помочь. Для этого необходимо выполнить много самых разных заданий: залезть в кроличью нору, забросить разноцветный сахар в чашки для безумного чаепития, сыграть в крикет при помощи фламинго, отгадать загадки Чеширского кота, создать мыльные пузыри и многие-многие другие!

Отважные участники елки не испугались трудностей и, объединившись в команды, бросились выручать Алису. Сложные испытания еще больше сблизили их друг с другом и подарили море эмоций, причем удовольствие получили как дети, так  их родители. А мы рады, что 70 человек в эти новогодние праздники смогли побывать в настоящей Стране Чудес!


Фотоотчет

Все новости