2 июня прошла «Городская детская велогонка» с нашим участием!

2 июня прошла «Городская детская велогонка» с нашим участием!

Вчера, 2 июня наша компания Тимсофт участвовала на городской детской велогонке для детей.

Участие в ней принимали дети от 2 до 14 лет. Эта гонка проводится не первый год казанским велоклубом «НЕГОНКИ.РУ» совместно с Комитетом физической культуры и спорта г. Казани.
В этом году велогонка проходила в парке Победы, где для нас была выделена небольшая территория. На нашей точке каждый желающий ребенок был раскрашен фэйсартом. Самыми популярными заказами были звери, принцессы и человек-паук.
А также, мы продавали наши самые интересные книги для детей, которые отобрали перед мероприятием из нашего магазина. Книги пользовались популярностью не только у детей, но и взрослые почерпнули из них интересные идеи.
Очень радовали встречи с нашими постоянными клиентами, которые узнавали нас издалека: «Мы не дождемся, когда у нас вырастет ребёнок, чтобы можно было его привести к вам. Вы замечательная развивающая во всех областях компания».
Всего на мероприятии было зарегистрировано около 500 человек. Задача соревнующихся была пройти первый отборочный этап: выйти на старт в количестве 8 человек и пройти первый заезд из 2-х кругов. Первые 3 участника-победителя первого этапа выходили в финальный заезд для определения окончательных победителей.
Это мероприятие оставило яркие эмоции, и теплые воспоминания, которые закреплены отличными подарками. Главным призом были на выбор надувной бассейн, либо роликовые коньки. За второе место давали самокат, который достался отважной девочке. Каждому были розданы грамоты, пакетик со сладостями, блокнотик и значок.

Группа вконтакте этого мероприятия  http://vk.com/obgonayka


Фотоотчет

Все новости