Бесконечный поезд - загородный проект развития soft skills

игровой, проект развития soft skills

Каникулы

Этим летом ты окажешься в поезде с огромными вагонами, который едет неизвестно куда по бесконечной пустоши.

Пространство внутри поезда работает по своим законам: герои могут оказаться в тесной комнате, а могут ходить по бескрайним полям. Плюс ко всему, наполнение вагонов может быть абсолютно любым: вагон, битком набитый утками, вагон с вечеринкой странных существ, вагон, все стены которого — кроссворд, вагон, где нет ничего, кроме одной жабы… В общем, бесконечные возможности бесконечного поезда.

По пути подружишься с другими пассажирами, а также встретишь множество удивительных существ. Чтобы разгадать тайну бесконечного поезда тебе предстоит столкнуться лицом к лицу со своим главным врагом. Чем больше ты совершаешь близких тебе поступков, чем быстрее учишься принимать себя, тем быстрее уменьшается счетчик на ладони и тем скорее покинешь поезд.
Выбери свое приключение! 

Прекрасный мир, чтобы стать, кем ты хочешь!

Что будет на проекте: 

  • Вагон равновесия, который учит пониманию того, что мир не делится те черное и белое

  • Вагон иллюзий, где каждому предстоит разобраться, где иллюзия, а где реальность

  • Вагон Мёбиуса, в котором предстоит выбраться из временной петли на основе своих решений

А также, ряд тематических занятий: 

  • Мастер-класс по самопознанию (как услышать СЕБЯ в мире)

  • Мастер-класс по развитию креативного мышления (как найти новые применения привычным вещам)

  • Мастер-класс по коммуникациям (как научиться слышать и слушать)

  • Мастер-класс по критическому мышлению (как не дать себя обмануть)

  • Прикладные мастер-классы: пластилинография, пепакура.

Основная цель проекта:

повысить уровень развития  самопознания и коммуникаций подростка, научить принимать изменения в жизни, делать выбор и принимать ответственность за него.

Класс 7-11 класс

Когда? 19.06-29.06


Где? Гостиничный комплекс "НУР", село Тимершик

Телефон для записи (843) 233-09-17

Стоимость обучения
36 200
Цена участия до (19.05.2021) 33 500


Почему родителям стоит отправить ребенка именно на этот проект?

  • На проекте подросток научится принимать изменения в жизни

В подростковом возрасте происходит много изменений в жизни, и важно научиться понимать, что изменить события невозможно, но можно по-другому понять их.

  • На проекте подросток будет развивать самостоятельность в принятии обдуманных решений 

Научиться анализировать свои поступки, и то, к каким результатом они приводят, и кто несет ответственность за это

  • На проекте подросток прокачает свои коммуникативные навыки

Развитие коммуникативного навыка поможет подростку найти общий язык со сверстниками и создать доверительные отношения с родителями


Стоимость программы:  

36 200 рублей.  При оплате до 28 мая  2021г. 33 500 рублей

В  стоимость программы входит:

  • Проживание в  3, 4-местных комнатах со всеми удобствами.

  • 5-разовое полноценное питание.

  • Использование игрового реквизита (оргтехника, канц. товары и т.д.).

  • Работа вожатых, психолога и врача.

  • Страховка  ребенка на время участия в программе.


Условия проживания

Дом отдыха «Нур» предлагает Вам семейный, молодёжный, корпоротивный отдых и лечение в хвойном лесу, красивейшем месте Татарстана в Сабинском районе п. Лесхоз или в с. Тимершик. Дом отдыха «Нур» открыл свои двери для отдыхающих 17 июня 2007 года. Номера с различными условиями проживания:  имеются  двухместные, трёхместные и одноместные номера. Во всех номерах множество необходимых для проживания вещей: телевизор со спутниковой антенной «Триколор»,    

На базе имеется полностью оборудованный конференц-зал на 30 человек и отдельный учебный класс также на 30 человек.

Расположение дома отдыха «Нур» в с. Тимершик: находится в 110 км. от города Казани ,8 км .от пгт.Богатые Сабы.

Охрана находиться на территории Дома Одыха. 


Родительское собрание: 

10 июня 2021 г., в 19.00 час на платформе ZOOM, формат: онлайн.


Даты отъезда и приезда

Сбор в 9.00 у офиса компании TeamSoft – 19 июня 2021 г. Отъезд  на автобусе.

Приезд на автобусе приблизительно в 11:00 к офису компании TeamSoft –  29 июня 2021 г.


Координатор программы 

Анастасия Козлова  тел. для связи 8-999-163-75-41

Питание и режим дня

Питание 5-разовое, сбалансированное. 

Примерное меню:
Завтрак – каша, бутерброды, чай.
Обед – суп, салат, второе блюдо, чай или другой напиток.
Полдник – фрукты или сладкое, питье.
Ужин – салат, второе блюдо, чай.
Пятое питание – выпечка, кисломолочный напиток.
Всегда в доступе питьевая вода.

Режим дня 

08:00 – Подъем, зарядка

09:30 - Завтрак

10:00 – Линейка

11:30 – Проектная деятельность, прогулка

13:00 – Обед

14:00 – Свободное время

15:00 – Сонный час

16:15 – Полдник

16:30 – Проектная деятельность

18.30 – Время связи с родителями

19:00 – Ужин

19:30 – Вечернее мероприятие

20:00 – Вечернее мероприятие

21:00 -  Пятое питание

21:15 – Отрядная свеча

22:00 – Отбой


Безопасность

На каждой детской программе соотношение взрослых к детям: 1 инструктор на 5-6 участников.  Во время программы участникам необходимо прослушать инструктаж по технике безопасности, неукоснительно выполнять указания и рекомендации организаторов программы, касающиеся безопасности.

Важно чтобы ребенок понимал, куда он едет и что ему предстоит на программе, объясните ему заранее, что такое система договоренностей, что важно слушаться вожатых, что при возникновении вопросов нужно сразу обращаться к врачу или своему вожатому. 


Медицина

В составе каждой команды детского проекта Тимсофт обязательно присутствует медицинский работник, с полностью укомплектованной аптечкой.

Просим Вас ответственно отнестись к здоровью ваших детей. Если у вашего ребёнка есть какие-либо медицинские показания (особенности здоровья, хронические заболевания, травмы, аллергические реакции и т.д.), обязательно сообщите об этом в анкете. До отъезда на программу позаботьтесь о здоровье вашего ребенка. 

РЕКОМЕНДАЦИЯ: в целях профилактики заболеваний рекомендуем за неделю до программы пропить курс витаминов, либо противовирусные,  либо иммунитетные препараты.

Команда  проекта: 1 вожатый на 5-6  участников, в составе группы медицинский работник и психолог.


Связь с ребенком на проекте: 

Важно! По приезду в лагерь вожатые собирают у ребят телефоны и хранят у себя. Ежедневно, обычно после ужина, с 18.30  до 19.00, наступает «Время созвона»(точное время уточняется у каждой программы отдельно!), вожатые раздают ребятам телефоны для звонка родителям. Будьте доступны и приготовьтесь  их поддержать в позитивном настрое! 

На проект мы рекомендуем дать ребенку мобильный телефон и по-возможности самой простой модели

Следить за текущими событиями можно в нашем инстаграм-аккаунте teamsoftkids. Фото с проекта выкладываются  ближайшие 5-7 дней после проекта в группе Вконтакте https://vk.com/teamsoftkids


БРОНИРОВАНИЕ ПУТЕВКИ

  1. Забронировать себе путевку по тел. 233-09-17 ,  258-90-75 , по электронной почте deti@teamsoft.ru или в нашем инстаграм-аккаунте teamsoftkids.

  2. Приобрести путевки  в нашем офисе: г. Казань,  ул. Портовая, 25а.

  3. Оплатить путевку можно наличными средствами или банковской картой в офисе компании на ул. Портовая, 25а., или мы можем выставить вам счет для оплаты путевки в банке.

Для оформления путевки и заключения договора нужно:

  • Паспортные данные одного родителя

  • Копию свидетельства о рождении участника

  • Копию Страхового полиса обязательного медицинского страхования


Обязательно иметь с собой в день отъезда:

  • Медицинская справка по форме 079/у, в справке должно быть указано:

    • прививки по возрасту

    • перенесенные болезни

    • результаты анализов: соскоб на яйца глист, кал на яйца остриц

  • Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными, в том числе COVID-2019 (с датой не ранее, чем за 3 дня до отъезда). Справка обязательно должна быть заверена печатью «для справок» или «больничных листов

Стоимость обучения
36 200
Цена участия до (19.05.2021) 33 500