«Шаг вперед»: итоги, фото, благодарности

«Шаг вперед»: итоги, фото, благодарности

Прошло чуть больше 2 недель с того момента, как завершился проект «Шаг Вперед». Сейчас уже эмоции превратились в такое приятное послевкусие, и можно подвести итоги.

Проект получился удивительный и не похожий ни на один другой. И в первую очередь, стоит сказать о его высоком уровне, ибо еще никогда на смену не приезжало столько профессионалов в своем деле. Танцоры , битбоксеры, контактное жонглирование — кто только не давал мастер-классы. Дети получили знания от самых известных и почитаемых творческих людей Казани и Москвы, настоящих Мастеров. Но мастер-классы — это лишь капля в море событий проекта. Батлы 1*1 и, конечно же, 2*2, dance fest «non stop», соул трейн лайн, джемы…  Множество непонятных терминов? Спросите детей, кто побывал на проекте, и они Вам непременно, с легкостью расскажут что же это такое!

Но больше всего хочется рассказать об атмосфере, которая царила на проекте. В воздухе всегда присутствовал какой–то необъяснимый дух стремления вперед, поддержки и смелости, который так помогал и детям, и вожатым, и всем тем, кто имел хоть какое-то отношение к проекту.  Он помогал развиваться , ошибаться , но делать снова и снова, не сдаваться,  идти к цели, пробовать новое, болеть за других, помогать друг другу, не бояться сделать ШАГ ВПЕРЕД!

Проект — вдохновение, Проект – душа, Проект — гордость за детей!

Спасибо всем, кто делал его! Он получился незабываемым, сильным, качественным!

Проект, сделавший огромный ШАГ ВПЕРЕД! )))


Фотоотчет

Все новости