Майские приключения в Департаменте командообразования

Майские приключения в Департаменте командообразования

3 мая боролись с проливным дождем в Альметьевске.

«От женщины беда на корабле,

Пускай они нас мучат на земле»,-

решили ребята из «Шешмаойла» и приехали на сюжетно-динамическую игру «Сокровища пиратов» исключительно мужской командой. :-)

Они показали самые сильные свои стороны, честно заработали необходимое количество меток и сняли проклятие. Как знать, может именно благодаря этим смелым парням, май радовал нас солнечной погодой?

Для тимсофтовцев же эта поездка запомнилась еще и рассказами Сергея, одного из инструкторов. Он накануне вернулся из Японии и поведал, что все несчастья в нашей жизни из-за отсутствия в ней сакуры. Однако Анна, координатор игры, на практике убедилась, что все несчастья из-за знаков, расставленных не в тех местах, и доблестных стражей, которые охраняют эти знаки :-).  Впрочем, одно другому не мешает: сажайте сакуру и следите за знаками!!!

Суббота, 5 мая – день судьбоносной встречи топ-менеджеров компании «DOMO» с мудрецом, носителем благородных истин. Мудрейший, вернее мудрейшая Чеславна предложила игру, в ходе которой много откровений посетило участников. Красной нитью тема ценностей пронизывала эту игру. Участники не только определились с приоритетными для себя ценностями, но и наполнили ими Пирамиду Успеха своей компании.

А вы оставили свой след в мире истинных ценностей?

Спустя неделю, 12 мая свою»Пирамиду Успеха наполняли сотрудники компании «Алюкон«. Проходя сложные испытания и проявляя только лучшие качества, участники осознали, что не только личная жизнь, но и работа и коллектив имеют в точности ту ценность, которой мы готовы их наделить. После плодотворной работы ребят ждали шашлыки. Свежий воздух и активный отдых пришелся им по душе настолько, что покидать площадку, пропитанную вековой мудростью алюконовцы не спешили.

А в это время за 200 с лишним километров от Казани в Набережных Челнах развернулось спортивное действо. В ловкости, меткости и смелости соревновались между собой представители компании «Соллерс«. Азарт и воля к победе царствовали на площадке. Одни испытания сменялись другими со скоростью ветра. Эти Олимпийские игры показали, что все участники достойны медалей: кто-то быстрее всех, кто-то сильнее… Проигравших не было, были только веселые лица!


Все новости