no_img

(1-3 класс) 12-22 июня TravelBus английский приключенческий квест-проект

Детские каникулы - цены

За 10 дней проекта наш волшебный автобус совершит остановку в 8 самых популярных странах мира: Англия, Китай, Бразилия, Индия, Испания, Франция, Италия, США. Ребят будет встречать герой, представляющий эту страну и знакомить нас с ее традициями и обычаями: культура, открытия, игры, кухня – всему уделим внимание.

TravelBus

английский приключенческий квест-проект

Дата проведения: 12-22 июня  2018

Место проведения: МЦ «Волга» (Бор.Матюшино)

Возраст:  7-9 лет (1-3 класс)

Автобус с номером  TE2018AM-116 rus  совершает остановку в России для того, чтобы отправить самых юных, любознательных и веселых путешественников в яркое путешествие по странам мира!

За 10 дней проекта наш волшебный автобус совершит остановку в 8 самых популярных странах мира: Англия, Китай, Бразилия, Индия, Испания, Франция, Италия, США. Будем играть в игры

Ребят будет встречать герой, представляющий эту страну и знакомить нас с ее  традициями и обычаями: культура, открытия, игры, кухня – всему уделим внимание. В Италии приготовим пиццу, в Китае познакомимся с чайной церемонией, узнаем, что в Бразилии более популярен – кофе или футбол, действительно ли все английские замки кишат привидениями?

maxresdefault

Обрести новых друзей и проникнуться атмосферой каждой страны – вот задача, которую мы ставим себе на 10 дней нашего путешествия.  Готовы окунуться в самое необычное и головокружительное путешествие этого лета? Садись скорее в наш школьный желтый автобус!

В программе:

  • Приключения и игры, квесты и квизы
  • Прикладные мастер-классы
  • Активные мероприятия по сюжету
  • Английский язык вместе с носителем языка
  • Прогулки и игры на свежем воздухе

Стоимость программы: 

32 000 рублей.  При оплате до 20 мая 2018 г. – 28 900 рублей

В  стоимость программы входит:

  • Проживание в  3, 4-местных комнатах со всеми удобствами.
  • 5-разовое полноценное питание.
  • Использование игрового реквизита (оргтехника, канц. товары и т.д.).
  • Работа вожатых, психолога и врача.
  • Страховка  ребенка на время участия в программе.

Условия проживания

Современный жилой комплекс Молодёжного центра «Волга» в пос. Боровое Матюшино обеспечивает комфортабельные условия для проживания. Участники программы заселяются в 2, 3, 4-местных номерах, душ и туалет в каждом номере. Заселение в комнаты по половому и возрастному признакам. Вещи хранятся в тумбочках и шкафах.

Пейзаж, открывающийся из окон номеров, с одной стороны на сосновый лес, с другой на прекрасное озеро, придаст оттенок мечтательности, подарит ощущение спокойствия и душевного равновесия. На территории комплекса есть спортивные площадки для проведения активных игр.

Родительское собрание:   

07 июня  2018 г., в 18.30 час, в офисе "Тимсофт", по адресу Казань, ул. Портовая, д. 25а

Даты отъезда и приезда

Родители привозят детей в МЦ "Волга" 12 июня – с 9.00-10.00 часов

Родители забирают детей из МЦ "Волга"  22  июня, с 10.00-11.00

Координатор программы

Дарья Гуськова тел. для связи +7 962 564 40 94

Питание

Питание 5-разовое, сбалансированное.

Примерное меню:
Завтрак – каша, бутерброды, чай.
Обед – суп, салат, второе блюдо, чай или другой напиток.
Полдник – фрукты или сладкое, питье.
Ужин – салат, второе блюдо, чай.
Пятое питание – выпечка, кисломолочный напиток.
Всегда в доступе питьевая вода.

Режим дня

08:00 – Подъем, зарядка

09:30 - Завтрак

10:00 – Линейка

11:30 – Проектная деятельность, прогулка

13:00 – Обед

14:00 – Свободное время

15:00 – Сонный час

16:15 – Полдник

16:30 – Проектная деятельность

18.30 – Время связи с родителями

19:00 – Ужин

19:30 – Вечернее мероприятие

20:00 – Вечернее мероприятие

21:00 -  Пятое питание

21:15 – Отрядная свеча

22:00 – Отбой

Список личных вещей на программу

Мы рекомендуем Вам подобрать вещи согласно списку.

Если у Вас возникнут вопросы, обязательно обсудите их с организаторами программы на родительском собрании или по телефону с координатором программы   Дарьей Гуськовой

 Сумка, чемодан

 1 шт.

Гигиенический набор: зубная щетка и паста, шампунь, мочалка, гель, расческа, банное полотенце, мыло

1 компл.

Куртка - ветровка

1 шт.

Банное полотенце (часто на базе его предоставляют, но бывает нужно запасное)

1 шт.

Панамка, бандана  (обязательно!!!)

1 шт.

Средство от комаров

 

Свитер, тёплая кофта

1 шт.

Кружка НЕБЪЮЩАЯСЯ! Или спортивная бутылочка

1 шт.

Водолазка. Рубашка с длинным рукавом (х/б)

2 шт.

Расчёска, резинки, заколки

 

Футболки (если есть, то c программ TeamSoft!)

10 шт.

Костюмы для выступления

По желанию

Джинсы, юбки, платья , брюки, шорты

 

Крем универсальный (для рук, лица), гигиеническая помада

1 шт.

Пижама для сна

1 шт.

Влажные салфетки

1 уп.

Белье (нижнее)

10 компл.

Сотовый телефон и зарядка

Хранится у вожатого!

Носки (х/б)

10 пар

Разное и полезное (по желанию):

 

Босоножки, кроссовки, сандалии

2-3  пары

Коврик-пенка для занятий

 

Обувь для помещения (тапочки, сланцы)

1 пара

Карандаши, фломастеры, ручка, блокнот

 

Непромокаемая обувь на случай прогулок в сыру погоду

1 пара

Игры настольные, книги для чтения

 на тихое время

ВАЖНО!  Купальный костюм или плавки, резиновая шапочка для плавания в бассейне, сланцы для бассейна

Недорогой подарок для Тайного друга (пазлы, набор карандашей, мини-игрушка)

1 шт.

 Индивидуальные лекарства - Сдать доктору!

Хорошее настроение в неограниченном количестве!!!!

(Рекомендуем составить список вещей и положить его в чемодан. Это облегчит сборы ребенка домой)

БЕЗОПАСНОСТЬ

Безопасность

На каждой детской программе соотношение взрослых к детям: 1 инструктор на 5-6 участников.  Во время программы участникам необходимо прослушать инструктаж по технике безопасности, неукоснительно выполнять указания и рекомендации организаторов программы, касающиеся безопасности.

Важно чтобы ребенок понимал, куда он едет и что ему предстоит на программе, объясните ему заранее, что такое система договоренностей, что важно слушаться вожатых, что при возникновении вопросов нужно сразу обращаться к врачу или своему вожатому.

Территория Молодежного центра «Волга» огорожена, есть охрана.

Медицина

В составе каждой команды детского проекта Тимсофт обязательно присутствует медицинский работник, с полностью укомплектованной аптечкой.

Просим Вас ответственно отнестись к здоровью ваших детей. Если у вашего ребёнка есть какие-либо медицинские показания (особенности здоровья, хронические заболевания, травмы, аллергические реакции и т.д.), обязательно сообщите об этом в анкете. До отъезда на программу позаботьтесь о здоровье вашего ребенка.

Команда  проекта: координатор проекта, один  вожатый на 5-6  детей, в составе группы медицинский работник и психолог.

Связь с ребенком в лагере: Новости и освещение событий  с программы мы размещаем  один раз в три дня в нашей группе «Тренинговая компания Тимсофт» Вконтакте.   http://vk.com/teamsoft

В лагерь мы рекомендуем дать ребенку мобильный телефон и по-возможности самой простой модели

Важно! По приезду в лагерь вожатые собирают у ребят телефоны и хранят у себя. Ежедневно, обычно после ужина, с 18.30  до 19.00, наступает «Время созвона», вожатые раздают ребятам телефоны для звонка родителям. Будьте доступны и приготовьтесь  их поддержать в позитивном настрое!

БРОНИРОВАНИЕ ПУТЕВКИ

  • Забронировать себе путевку по тел. 233-09-17 ,  258-90-75

или по электронной почте deti@teamsoft.ru

  • Приобрести путевки  в нашем офисе: г. Казань,  ул. Портовая, 25а.
  • Оплатить путевку можно наличными средствами или банковской картой в офисе компании на ул. Портовая, 25а., или мы можем выставить вам счет для оплаты путевки в банке.

Для оформления путевки и заключения договора нужно:

  • Паспортные данные одного родителя
  • Копию свидетельства о рождении участника
  • Копию Страхового полиса обязательного медицинского страхования

Обязательно иметь с собой в день отъезда:

  • Медицинская справка по форме 079/у, в справке должно быть указано:
    • прививки по возрасту
    • перенесенные болезни
    • результаты анализов: соскоб на яйца глист, кал на яйца остриц
  • Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными (с датой не ранее, чем за 3 дня до отъезда). Справка обязательно должна быть заверена печатью «для справок» или «больничных листов

ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА:

Дорогой участник программы!

Если Вы решили поехать с нами на детскую программу Тимсофт, значит, вы принимаете регламент жизни и следуете общему распорядку дня и установленным правилам.

Что такое регламент?

Регламент - это определенные правила и договоренности, по которым проходит жизнь на нашем проекте.

Для чего нужны правила?

Принятые между участниками договоренности и правила помогают эффективно и комфортно достигать целей и задач программы (познавать, приключаться и отдыхать!), а также обеспечивают нашу с вами психологическую и физическую безопасность.

Наши правила:

  • Соблюдать распорядок дня и правила личной гигиены.
  • После отбоя находиться в своем номере.
  • Неукоснительно выполнять указания вожатого, координатора, врача.
  • Ценные вещи (мобильный телефон, планшет, деньги и т.д.) сдать своему вожатому, в противном случае вожатый (координатор) не несет ответственности за утраченные вещи.
  • Не принимать самим никаких лекарственных средств и медикаментов, соблюдать санитарно-гигиенические правила, и немедленно ставить в известность врача (или координатора) о недомогании или получении травмы, даже незначительной.
  • Каждый вечер звонить своим родителям, если не можешь дозвониться, то сообщить об этом вожатому или координатору.
  • Запрещено покидать территорию лагеря самостоятельно.
  • Следить за своей речью, понимая, что окружающим неприятна ненормативная лексика.
  • Запрещено применять любую физическую силу по отношению к другим участникам программы.
  • Соблюдать порядок: в комнате, в холлах, где работает моя команда и на территории. Бережно относиться к имуществу лагеря.
  • Если у меня плохое настроение или проблема, я не буду злиться в одиночку, я помню, что вожатые и координатор всегда готовы мне помочь.
Ведет программу:
Дарья Гуськова

Тренер департамента детских программ компании «Тимсофт» и координатор детских проектов «Тимсофт»

Я очень люблю детей! Поэтому моя работа связана с всесторонним развитием  детишек. Мой любимый возраст – это самые маленькие ребятишки. Им всегда можно рассказать что-то удивительное, научить чему-то новому.

Жизненное кредо - Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо! Именно с такой фразой я шагаю вперед по жизни и это замечательно!  Я ЛЮБЛЮ то, чем занимаюсь, ЛЮБЛЮ свою работу, ЛЮБЛЮ  команду,  в которой работаю и, конечно же, люблю ДЕТЕЙ!!!

Если окружить ребенка любовью и заботой, показать, насколько интересен и необычен мир вокруг, то он будет просто счастлив.

Дарья Гуськова

Дата проведения:

12-22 июня

Стоимость обучения:

до 20 мая 28 900  32 000   рублей
Подать заявку
Также, Вы можете заявить о своем участии в тренинге по телефонам:
(843) 233 09 17
(843) 258 90 75

Место проведения:

МЦ «Волга» (Бор.Матюшино)
(1-3 класс) 12-22 июня TravelBus английский приключенческий квест-проект
Детские каникулы - цены
Подать заявку
Также, Вы можете заявить о своем участии в программе по телефону:
(843) 233-09-17